Различия между копией пенсионного дела и Сведениями о состоянии индивидуального лицевого счета для застрахованного лица.
В чем разница между копией пенсионного (выплатного) дела и Сведениями о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица.
Лучший ответ
Большая разница. В выплатном деле находятся документы и расчет вашей пенсии. Выплатное дело имеет значение для суда как официальный документ при оспаривании размера назначения пенсии. На основании выплатного дела рассчитывается стаж и размер пенсии.
То что нужно. Спасибо!