Необходимо - Кто должен оплачивать аренду столба светильника в СНТ - основания для спора.
В снт повесил на столб свой фонарь уличного освещения. Председатель говорит, что надо оплачивать аренду столба 320 р в месяц. Правильно ли это?
Лучший ответ
Попросите решение общего собрания собственников СНТ в котором установлена цена за аренду столба. Вряд ли оно есть, если вам не предоставят его, то требования по уплате незаконны.
Нет, конечно, это не так.
Добрый вечер
Если Решением собрания членов СНТ было принято такое решение и не отражено в протоколе и никто этот протокол не обжаловал, то оно законно.
Если этого принимали, то вы вправе обжаловать это в судебном порядке при несогласии. Если не принимали - он неправ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!