Москомстройинвест вынес постановление о взыскании штрафа в размере 100 000 руб от застройщика, суд удвоил сумму до 200 000 руб.
Москомстройинвест вынес постановление в отношении застройщика о взыскании штрафа в размере 100 000 руб
Застройщик не оплатил.
Москомстройинвест обратился в суд, суд вынес постановление о взыскании двухкратный размера, т е 200 000 руб
В итоге застройщик должен выплатить 200000 р по постановлению суда или 200000 р по постановлению суда+100000 руб в москомстройинвест?
Штраф по делу об АП взыскивается в бюджет, поскольку это один из видов административного наказания. Поэтому вся сумма пойдет в соответствующий бюджет.
Должен выплатить штраф в двукратном размере, если штраф вовремя не уплачен.
Если 200 тыс руб идет в бюджет, Так получается к оплате 200 тыс руб +100 тыс руб?