Контракт на 3 месяца - возможно ли увольнение и созвание военно-врачебной комиссии?
Мой муж ушел добровольцем по контракту на 3 месяца.
Подписал контракт 5 октября.
Может ли написать рапорт на увольнение? Он состоит на учёте в Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, у него категория Д, т.е.-НЕ ГОДЕН, во время спец военной операции, его контузило и он потерял все препараты, жизненно необходимые лекарства!
На основании изложенного, могут ли созвать военно-врачебную комиссию по вопросу годности моего мужа и отправить домой?
Лучший ответ
ВВК нереально, но комиссовать могут и без нее. Как убедит лечащих врачей.