Как правильно продать наследуемую машину - все нюансы и риски
Можно ли продать машину не вступив в наследство? Хозяин машины умер, родная сестра хочет продать авто сейчас. Др.наследников нет. Но прошло только 3 месяца. Для экономии времени и денег есть предложение продать по тех-паспорту –без др. документов, если не считать договор о купле – продаже от руки. Покупатели берутся сами оформить документы на себя. Можно ли так? и если нет! что за это может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть способ, только будет небольшой штраф.
Большое спасибо!
При регистрации других могут отказать.