Требуются алименты после 8 лет бесплатного содержания ищу способ компенсации
Можете потребовать компенсацию.
Истребовать детям жилье тоже можете, но никаких оснований для этого нет.
Нет конечно. Ничего вам не присудят оплачивать.
В целом есть предпосылки возразить данным требованиям.
Нет. Вам нужно требовать оплату алиментов в твердой денежной сумме. Это самый лучший вариант.
Добрый день.
У вас есть право потребовать компенсацию за съем жилья, приведите свои доводы, но вероятно вам могут отказать.
По мимо этого у вас есть право взыскивать алименты в ТДС либо в процентах + ТДС, мотивируя это тем, что алименты в процентном соотношении от его ЗП будут мизерные, так же укажите тот факт что директором является его жена и вероятно они скрывают его доходы.
Соберите доказательства расходов на ребенка, все чеки! Справки, все приложите для подтверждения необходимой суммы.