LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.11.2022, 02:52

Здравствуйте потерялся багаж при пересадки в Индии.

Вопрос №20004806 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2022, 02:52
Потерялся багаж при пересадки в Индии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немедленно сообщайте авиаперевозчику - ответ должен быть в течение трех дней.

В каждой АК есть электронный адрес, телефон, сайт.

Предъявите претензию о ценности и оценке имущества.

29.11.2022, 10:59

Предъявляйте претензию компании, с которой летели.

29.11.2022, 03:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Всё это сделано! Прошёл 21 день.

29.11.2022, 15:09

Обращайтесь в суд - с иском к авиаперевозчику.

29.11.2022, 18:51

Пора подавать иск в суд.

29.11.2022, 23:56