Как не выпасть из льготного периода по кредитной карте банка АТБ?
У меня есть кредитная карта банка АТБ, до 25 ноября должна внести 8500 тыс. руб. Внесла 25 ноября 9000 руб., с карты сбербанка, пришло уведомление о зачислении денег в АТБ
26 ноября просрочка, так как деньги на карте есть, а на счете их нет. менеджер банка АТБ сказала что деньги поступают в течении 3 дней. В итоге банк льготный период закрыл, насчитали пени, хотя он у меня до конца декабря.
Лучший ответ
Доброе время суток! Претензию им письменную выставляйте согласно договору.
Спасибо за грамотный ответ!
До 25 ноября означает, что 25 ноября уже просрочка.
Вы внесли уже при просрочке в 1 день.