По соц. контракту через ЦЗН учились, по итоговой работы нас отчислили из университета за не успеваемость? Оплачено через гос. во?
Лучший ответ
Да соц контракт. Заявление надо писать получается? Итоговую сдали и все равно отчислили за не успеваемость. В итоге лишились гос. гарантии по обучению.
Здравствуйте
Если это был социальный контракт, то вам придется вернуть деньги, которые были уплачены за обучение.
Спасибо за дельный совет!