Оточислен из университета, но возобновлена отсрочка от армии?
Отчислили из университета за академическую неуспеваемость через неделю восстановили на очную форму обучения. Возобновляется ли у меня отсрочка от армии?
Лучший ответ
Если без изменения окончания срока по курсу, то да, возобновляется.
Спасибо огромное,без изменения!Отнёс в военкомат справку ,о том что ,я действительно восстановлен на очную форму обучения.У меня забрали эту справку и написали повестку о прохождении медицинского обследования и попросили рассписаться я не рассписался,Законные ли действия военкомата?