Как считать оборудование роутера, предоставленного Ростелекомом - своей собственностью?
Как понять такую ситуацию? Заключается в следующем: ростелеком предоставляет оборудование (роутер) в собственность на условиях единовременного платежа, которое передаётся по Акту приёма-передачи. Этого достаточно, чтобы считать оборудование своей собственностью или для этого необходимо заключить Договор купли-продажи? Есть сомнения на этот счёт, т.к. в условиях прописано "на момент передачи в собственность Оборудование находится у Абонента во временном владении и пользовании" - согласно Акту, получается? А после него, видимо, надо сразу заключать Соглашение о купли-продажи оборудования? Таков порядок?
Вам оборудование в аренду предоставляют, вы его не покупаете. Уточните этот момент в Ростелеком.