Студенты 1 курса обвиняются в изменении оценок в журнале - что делать в данной ситуации?
Моего сына и ещё двух ребят, студентов 1 курса, возникла следующая ситуация. Их обвиняют в исправления оценок в журнале. Якобы они стёрли другим студентам "2", а себе добавили "4".хотя по этому предмету у них хорошие отметки. Администрация учебного заведения разбираться с эти не стала. Им вынесли выговор.
Что делать?
Лучший ответ
Моего сына и ещё двух ребят, студентов 1 курса, возникла следующая ситуация. Их обвиняют в исправления оценок в журнале. Якобы они стёрли другим студентам "2", а себе добавили "4".хотя по этому предмету у них хорошие отметки. Администрация учебного заведения разбираться с эти не стала. Им вынесли выговор.Что делать?
Что делать?
Оспорить, если не согласны, понимая последствия этого.
Данный приказ нужно обжаловать в суд.
Добрый день, Людмила! Напишите письменную претензию администрации учебного заведения с просьбой провести служебное расследование и установить виновников происшествия. При отказе жалуйтесь в Роскомнадзор или комитет по образованию субъекта РФ, в зависимости от подведомственности данного учебного заведения.