Как правильно оформить декларацию на машину при изменении курса валюты и задержке получения авто?
Приобрела машину в Белоруссии 27 июля, курс белорусского рубля был 22,69, акт приема передачи оформлен 16 августа, так как по семейным обстоятельствам смогла забрать позже, был курс 23,6 на этот день, продала 23 декабря из за финансовой необходимости за 2 млн, но курс был 26,39, по сути вернула свои деньги. Сейчас надо подать декларацию, не могу понять по какой стоимости надо теперь подать авто? Из за курсовой разности всего 21 тысяча разница, забрала авто позже, то есть акт передачи авто 16 августа? Как правильно сделать?