Как банк Тинькофф превратил задолженность в бесконечные выплаты через суд и судебных приставов
Я получала от банка Тинькофф карту в размере 3000 руб, я ее отоварилась и платила исправно год банку, это было в 2012 году, но долг не уменьшался, я забросила платить и в 2017 году мне пришла задолженность 75000, я нанимала адвоката, мы с ней прошли районный и областной суд, но сумму суд снизил всего до 70000, потому что в Феникс указали что я должна 20000 была, что я якобы ещё снимала деньги с карты в банкомате, никаких доказательств суд от Феникса не потребовал, несмотря на мои возражения, встал на сторону Феникса, и высчитали у меня уже 28000, и ещё должна 45000, постоянно пишем возражения, но в течении полгода Феникс вновь заявляет, судебные приставы к этому долгу прибавляют свои проценты за работу, по 4000-5000, и это бесконечно!
Лучший ответ
Возможно вы поставили так исковые требования то есть возражения. Вам нужно было возражать полностью иску применив Сид.
То что нужно. Спасибо!