Как избежать угроз и неприятностей после невозможности погасить микрозайм у компании Росденьги
Брал микрозайм 12 тысяч у компании Росденьги, два месяца платил проценты по 8 тысяч. Теперь погасить долг нечем. Пришол в компанию Росденьги и объяснил ситуацию, вроде бы поняли. Но через неделю начались звонки с угрозами с Москвы от ООО РОСДЕНЬГИ. ОТВЕТИЛ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕЧЕМ ПОГАСИТЬ - ЗВОНКИ ПРОДЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ МНЕ И МОИМ ЗНАКОМЫМ. КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. СПАСИБО.
Звонки можно прекратить, направив в их адрес заявления с соответствующим содержанием.
Можно пожаловаться на них.
Жалобы рассматривает служба судебных приставов.