Как избежать назойливых звонков коллекторов при невозможности погасить микрозайм?
Добрый вечер!
Вам проще тогда не оплачивать, а завышенные проценты (и не только) через суд можно будет снизить.
А Вы пробовали обжаловать судебное решение / судебный приказ?
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Напишите заявление в суд.