Возможно ли взять академический отпуск по беременности после неудачных попыток сдачи сессии?
Хотела бы узнать, все попытки сдачи сессии провалены, не сдала. Можно ли взять академический отпуск по беременности?
Могут ли мне отказать и отчислить быстрее чем я его возьму?
Или не имеют право?
В зависимости от университета и правил вашего университета и страны, где вы учитесь, возможны разные правила для получения академического отпуска по беременности. Для более подробной информации вы можете обратиться к администрации своего университета. Они должны быть в состоянии предоставить подробную информацию о том, что необходимо для получения академического отпуска и последующего восстановления статуса. Кроме того, они также должны быть в состоянии предоставить информацию о том, имеют ли они право отказать вам в получении академического отпуска или отчислить вас быстрее, чем вы его получите.
Имеете право получить академически отпуск.
Подайте заявление раньше приказа.