Отказ специализированного садика в приеме ребенка с ДЦП - проблемы с помощником и тьютором, отсутствие транспорта и поддержки
Здравствуйте! Для решения вашей проблемы вам нужно придерживаться порядка действий следующий. На основании Приказа Минобрнауки РФ от 17.12.2010 N 1897
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" и Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 373
"Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования".
Порядок действий - письменное обращение в образовательное учреждение с соответствующей просьбой. В случае отказа - жалоба в Департамент образования. Далее обращение-в суд.
Нужно иметь в виду, что соответствующие программы должны быть быть утверждены на уровне соответствующего субъекта РФ.
Как правильно написать жалобу в сад.
А с чего вам должны выдавать сухпаёк? вы сами это сочинили? Жалобу на что и на кого писать собираетесь, если сами не водите ребёнка в сад?