Отказ суда в приседании - спор о медицинском диагнозе как вмешательство в частную жизнь
Оппонент написал пост в интервенте " Вы знаете ей назначена психиатрическая экспертиза" имея в виду - вот она такая плохая.
Суд отказал в приседании в вмешательстве в частную жизнь. А вы как думаете - это вмешательство в частную жизнь, в мед диагноз (экспертиза была по гражданскому делу) . Т е что это вмешательств, то в частную жизнь умаление чести и достоинства?
Экспертиза это еще не диагноз. К тому же, если процесс не закрытый.
Не считаю, что это вмешательство в частную жизнь.
Добрый день!
Если судебное разбирательство было открытое и экспертиза действительно была назначена - то нет, публикация этой информации не признают вмешательством в частную жизнь или порачащей информацией.