Собаки в машине стали причиной ДТП - что делать в случае отсутствия страховки и учетной записи?
Здравствуйте. Без вызова наряда ГИБДД Вам необходимо было составить евро протокол и разъехаться. Если после того, как вы покинули данное место, потерпевший обратился в полицию, будет считаться, что Вы покинули место ДТП, что влечёт за собой несение ответственности.
Здравствуйте. Вам грозит лишение прав, если потерпевший заявит в ГИБДД о том, что Вы покинули место ДТП. Всё, что Вам нужно было сделать - это позвонить в ГИБДД, сообщить о произошедшем ДТП, и следовать их инструкциям. Теперь Вам остаётся только ждать, пока истекут три месяца со дня ДТП, и Вас уже не смогут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП.