Как взыскать алименты с черной зарплаты мужа - опыт и рекомендации
Муж мне платит алименты с белой зарплаты 9000, назначены алименты были в т. д. с., это 18.800 по п. м., как мне взыскать алименты с черной з. п., куда можно обратиться, добровольно не хочет, пристав сделал запрос в банк где он получает з. п., мне два месяца приходила сумма по 15000, ну он видать это быстро понял и я думаю сейчас либо получает через кассу, либо на карту иного лица.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!
Черную зп никак не взыщите к сожалению.