LSN Messenger
Всеволожск, 29.11.2022, 13:00

Сколько действителен рапорт на ВВК?

Вопрос №20006058 из г. Иркутск
опубликован 29.11.2022, 13:00
Сколько действителен рапорт на ВВК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Кирилл

На первый взгляд до того момента, пока заинтересованное лицо не отозвало этот рапорт.

29.11.2022, 13:13

Нерапорт на ВВК, а направление на ВВК действует 3 месяца.

29.11.2022, 15:14

Писал рапорт на ВВК, Командир в/ч подписал его. Мне дали направление которое просрочилось, нужно ли мне писать второй рапорт?

Если ВВК я не прошел.

29.11.2022, 15:00

Ну теперь следует пояснить причину просрочки направления на ВВК.

29.11.2022, 15:05