Прорвало полотенцесушитель и затопило соседей, но я не подписала акт - что делать?

В моей квартире прорвало полотенцесушитель. Затопило соседей. При осмотре квартиры для составления акта присутвовала, записали ФИО. Но акт мне не выдают и я его не подписывала, ссылаясь на то что я не собственник залитой квартиры.
Лучший ответ

Вы не собственник, но квартира ваша? Вы там зарегистрированы по крайней мере, а следовательно являетесь потребителем услуг. Акт о заливе составляется между потребителем и исполнителем услуг. Или почему вы считаете, что квартира ваша? Вы ее арендуете? Тогда да, нужен собственник.

При заполнении акта ставят подписи все участники конфликта.