Как защититься от неверного Исполнительного производства после продажи торгового павильона?
Вам нужно срочно подавать апелляционную жалобу и ходатайство на восстановление сроков на обжалование. Основание для восстановление сроков - отсутствие извещений о судебном процессе (Вы указываете, что не правильно указан адрес).
И сразу просить суд отозвать исполнительный лист.
Второй вариант (самый простой). Если у Вас нет долга, возьмите от поставщика коммунальных услуг соответствующее заявление об отзыве исполнительного листа в связи с полным погашением долга. Но в этом случае исполнительский сбор придется оплачивать.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд для отмены судебного приказа, с приложением документов, подтверждающих продажу павильона. После чего, решение суда передаётся в судебные приставы для вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.