Необходимость регистрации договора купли-продажи торгового павильона у государственного нотариуса и ее влияние на обязательность сделки.
Регистрация не обязательна в любом случае.
У главы администрации есть книга или реестр регистрации подписей /расписок,доверенностей ,ну я не знаю может быть малозначимых документов/ .по поводу договора ,то это договор купли продажи ,торгового павильона ,и поэтому я хотел бы узнать будет ли такой договор ,который зарегистрированный ,подписанный не у нотариуса /,дееспособным, законным,/ну я не знаю,ну чтобы я, скажем, мог апротестовать этот договор ,или признать этот договор на правах собственника,в суде,мне хотелось бы узнать ,как это трактуется с позиции закона с уважением Александр