Мне отказали в выдаче материнского капитала уже 5 раз. Причина отказа не известно. Данные все правильные. Что это такое?

Лучший ответ

Как выше написали запросите отказ, путем подачи заявления, хотя они Вам должны были направить по почте. В случае с несогласием с отказом пишите жалобу в ПФ региона.

Запросите письменный мотивированный отказ, в котором будут указаны основания отказа.