Сочи, 29.11.2022, 14:35

Покупка авто в автокредит, проверка документов.

Вопрос №20006352 из г. Москва
опубликован 29.11.2022, 14:35
Покупка авто в автокредит, проверка документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

29.11.2022, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день

Уточните что вас конкретно интересует. Вам нужны сведения об авто из нотариальной базы залогов и сведения из ФССП о последнем владельце - его долгах.

29.11.2022, 14:38

Вы не задали свой вопрос юристу. Что конкретно Вам необходимо? . Проверка документов - это платная услуга, значит можете выбрать юриста из каталога.

29.11.2022, 14:44

Да, автокредит, проверка документов, и где этот каталог юристов?

29.11.2022, 21:02

Ниже Вашего ответа находится лента с фотографиями юристов сайта.

Выберите по Вашему профилю.

29.11.2022, 21:06

Вы конкретнее скажите что вас интересует, проверка договора, проверка ТС?

29.11.2022, 21:09

Денис, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на этот вопрос юристов.

29.11.2022, 21:13

Больше наверно проверка документов на автокредит, но проверка машины нужна? Авто предполагается покупать в автосалоне.

29.11.2022, 21:35

Юрист, разумеется, может проверить документы.

Машину или сами или к специалистам.

29.11.2022, 21:38