Могу ли я бесплатно присоединить комнату в коммунальной квартире?
Могу ли я бесплатно присоединить комнату в коммунальной квартире? Живу в приватизированной комнате с несовершеннолетней дочерью 12-и лет. Прописана в Москве с 2009 года.
Лучший ответ
Нет, Вы уже участвовали в приватизации, а присоединить возможно, но за плату, т.е. выкупить ее и Вы пользуетесь преимущественным правом покупки.
если состоите на учете в жилотделе, то можете.