Как решить проблему с плесенью на ю/у стиральной машине и игнором со стороны организации?
Купил ю/у стиральную машину у организации, а через пять минут увидел плесень на резине. Уже скоро неделя, как кормят завтраками. Сегодня начали игнорировать меня. Ищу, что можно сделать.
Лучший ответ
Все зависит от условий договора, брали ли они на себя какие-нибудь гарантийные обязательства. Товар б.у., могли и не брать. Если брали, надо писать письменную претензию.
Добрый день. Пишите претензию.
Вы вправе написать претензию организации на основании закона "О защите прав потребителей". В претензии формулируете требование (вернуть деньги, устранить недостаток).