Как защититься от принудительного переселения в военный городок - правовые акты и законы, которые помогут сохранить место жительства.
А как мы вам может что-то конкретно сказать, если не знаем кем работает ваш муж и на каких условиях принят на службу и что написано в его контракте?
А в его контакте что написано по поводу его проживания во время несения службы?
С уважением.
Мой муж командир отделения, младший сержант, в данный момент у него подписан альтернативный контракт (вместо срочной службы), далее он планирует подписать ещё один или более контрактов. Если ещё что-то требуется могу дополнить. На счёт того что прописано у него по поводу проживания в контракте я к сожалению не знаю, а связаться с ним смогу только вечером.