Андреаполь, 30.09.2014, 11:13

Пропавший военный после сдачи квартиры - Что происходит с жильцами и может ли город выселить их?

Вопрос №4998672 из г. Тверь
опубликован 30.09.2014, 11:13
Была военная часть и у нее был военный городок там военный получил квартиру сдал ее жильцам и пропал сейчас ни как его не найти военная часть развалилась и городок передали городу так как квартира была не приватизирована она стала принадлежать городскому муниципалитету и город сейчас хочет выселить жильцов законно ли это и возможно как то оставить жилье? Забирание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно что значит сдал ее жильцам Если жильцы -квартиранты,то их выселение будет законным А если жильцы члены семьи военного то выселение будет незаконным.Потому что члены семьи имеют право пользования квартирой

30.09.2014, 11:18

нет просто сдали посторонним людям, пустили квартирантов

30.09.2014, 12:24

Тогда если квартиранты,то к их большому сожалению их выселят, так как квартиранты не приобретают по ЖК РФ право пользования жилыми помещениями

30.09.2014, 12:32