Исполнительный сбор по судебному решению на поручителе остался неоплаченным - возможно ли возобновление дела после трёхлетнего перерыва?

У меня исполнительный сбор назначен по суду, где я был как физ лицо в качестве поручителя Юрлица, бравшего кредит. Кредит погашён юрлицом, но исполнительный сбор по решению суда остался на мне и не оплачен. Производство прекращено по 46.1.4 три года назад, и по истечении трёх лет я пропал с базы. Это означает, что приставы больше не могут вновь открыть производство? Спасибо.
Лучший ответ

Если фактически долг погашен, то не смогут.

Срок исковой давности уже прошел. Если возобновят - обжалуйте в суд.