Но она сказала, что не чего об этом не слышала и знать не знает ни о какой машине.
Хотя единственным выходом в такой ситуация является подача заявления об угоне, я не рекомендую Вам этого делать по одной простой причине: это чревато возбуждением уголовного дела за ложный донос. Как говорится, что дороже: деньги или судимость. Смотрите ответы на вопросы 3033, 169949.
По поводу утилизации тоже не все гладко. Кто-то ведь должен выдать Вам справку о том, что такая-то машина утилизована ООО "Все-под-пресс". Увы, придется платить налог или рисковать с угоном.
Уважаемый Сергей! Плательщиком транспортного налога, о необходимости уплаты которого пришло уведомление, является лицо, на которое зарегистрировано транспортное средство. Если оно до сих пор числится за Вами - налог обязаны платить Вы. Можно снять машину с учёта в связи с утилизацией, но подавать заявление об угоне не советую - машина была Вами передана добровольно, поэтому заявление об угоне является ложным и может повлечь за собой уголовную ответственность по ст 306 УК РФ.
С уважением