Как вернуть авто с штрафстоянки без СТС - опыт супруга и способы решения проблем
Супругу остановили ДПС и забрали авто на штраф стоянку так как у нее не было никаких документов. Я прибыл через два дня собрался в ГАИ и обнаружил утерю СТС остальные документы при себе, смогу ли я забрать авто без СТС,
Лучший ответ
Нет, Сергей, не сможете. Сначала надо обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении СТС.
Удачи вам!
Большое спасибо!