Можно ли в школьном автобусе перевозить грузы холодильник. Директор школы заставлял это сделать, а в салоне сидели дети.
Лучший ответ
Наверное перевозить всех вместе не стоило, так-то отдельным заездом можно было. Но видимо в целях экономии идут на нарушение.
Спасибо за дельный совет!
Категорически нельзя. При торможении холодильник может задавить ребенка.