Дом 2 х квартирный, соседи в квартире не живут, их квартира гниёт, рушится крыша, Из-за этого страдает моя квартира. Что делать?
Лучший ответ
Есть смысл произвести ремонт за свой счет но сейчас, а потом взыскать все затраты с соседа, чем судиться год с соседом живя в разрушающемся доме, а потом ждать исполнит он решение суда или нет.
Спасибо, теперь все ясно.
Необходимо обращаться в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если от действий соседей страдает и портится ваше имущество, взыскивайте причиняемые вам убытки в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!