Как выжить после огромного долга - опыт поручителя после смерти родственников

Родственник вСбербанке в 2007 году взял кредит 15 млн. руб, после судов остался долг 4 млн. руб. Я остался последним поручителем, остальных нет - сестра-поручитель повесилась, у жены - поддельная подпись, у заемщика-пенсионера имущества нет, все переписал на сына. У меня забирают машину, арест квартиры, рушится моя семья. Что делать? Помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Законом предусмотрены возможности прекращения поручительства. Для определения таких возможностей необходимо ознакомление как с договором поручительства, так и с кредитным договором, а также с выпиской по счету, через который осуществлялось погашение кредита.

Но прежде всего надо понять о чем у Вас решение суда и в какой оно стадии?

Спасибо за ответ!