Можно ли вылететь с просроченными загранпаспортами - опыт семьи из РФ, желающей попасть в Азербайджан
Есть семья: 2 взрослых + 2 детей. Они хотят все вместе вылететь из РФ в Азербайджан, но у детей просроченные загранпаспорта, выпустят ли их в Азербайджан вместе с родителями?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не выпустят, т.к. просроченные загранпаспорта считаются недействительными.