Проблемы с алиментами - почему сумма долга увеличилась вдвое и как её разобраться?
Был долг по алиментам 500 тыс, затем почему-то уменьшился, стал 290 тыс. Почти год на сайте ФССП сумма 290 тыс, и на сегодняшний день такая же сумма. Не оплачивали. Сегодня сходили к приставам, там озвучили сумму 1 млн 200 тыс рублей. Это как понять? А ведь каждый день проверяем сайт ФССП. Когда оплачивали - всегда сумма менялась на сайте. С февраля где-то не платили и сумма с этого момента висит 290 тыс. А сегодня озвучили 1 млн 200 тысяч! Куда жаловаться? Может им проверку организовать прокурорскую? Мы жили и ориентировались на сайт ФССП.
Лучший ответ
Информация на сайте фссп носит ознакомительный характер. Запросите справку о ходе исполнительного производства.
Жалуйтесь в прокуратуру.