В каком случае нужно оформлять предварительный договор купли продажи дома с земельным участком
Скажите пожалуйста, в каком случае нужно оформлять предварительный договор купли продажи дома с земельным участком, и обязательно ли это делать у нотариуса?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Предварительный договор можно вообще не заключать. Сразу основной. Нотариальное удостоверение ни того, ни другого договора не требуется.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!