Как снять отцовство, если мать ребенка против - история молодой пары.
Мой молодой человек жил с женщиной (официально в браке не были) когда её младшему ребенку было 1,5 года он взял на себя отцовство, сейчас они давно не живут, у неё муж (официальный) нам нужно снять отцовство, а мать ребенка против (шантажирует алиментами) что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском в порядке ст
Спасибо, я у Вас в долгу!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram