Муж в отпуске, и тут мы, узнали, что его уволили. Сказали, пиши заявления об увольнении. Куда обратиться можно?

Вопрос №20007537 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2022, 19:09

Муж в отпуске, и тут мы, узнали, что его уволили. Сказали, пиши заявления об увольнении. Куда обратиться можно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

29.11.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Увольнение в отпуске противозаконно точка Однако срок у вас месяц.

29.11.2022, 19:35

В инспекцию труда, в суд, к прокурору. Ничего не писать, получать приказ на увольнение и по инстанциям.

29.11.2022, 19:53

Скажите пожалуйста, так заявление писать об увольнении или нет,?

29.11.2022, 19:15

Не пишите, Вашего супруга принуждают к увольнению.

29.11.2022, 19:16