Нягань, 07.11.2017, 19:57

Проблемы с ремонтом iPhone - разбитый экран, сломанный тачскрин и быстрый разряд батареи

Вопрос №13423801 из г. Тюмень
опубликован 07.11.2017, 19:57
Принесла в сервис заменить разбитый экран у айфона. Заменили. Вечером обнаружила что сломан тач скрин. (удаляет сам приложения, открывает папки) вернула. Позвонили сказали починили. Вечером обнаружила что появилась ещё проблема. Телефон сжирает заряд на глазах. Отвезла. Сказали что батарейка изжила себя. (до сервиса батарейки хватало на пол дня точно, после ремонта на часа 2) Телефон работал исправно. Даже когда уронила и экран разбился. Работал идеально. Забирать не хочу сломанный, а в сервисе сказали пиши куда хочешь и забирай свой телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пишите претензию на имя руководителя сервиса, 10 суток на ответ, после можете обращаться в суд ссылаясь о некачественно проведенных работах, так же потребуется независимая экспертиза которая если выявит что сервис провёл некачественный ремонт вы вправе требовать компенсации и судебных расходах.

07.11.2017, 20:02

Доброго вам времени суток. К Сожалению Видимо у вас телефон не первой свежести поэтому он так себя и ведет. Боюсь что доказать что-либо не получится, тем более батарея точно никак не связана с тачскрином. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 20:21

Обращайтесь в сервис с письменной претензией о некачественном выполнении работ, в результате которых появились другие недостатки. На этом основании Вы вправе требовать возврат денег за услугу и возмещение убытков (стоимость телефона с учетом степени износа)

07.11.2017, 21:02

И что мне делать с ответом? Как мне доказать, что телефон сломали именно они, что я не принесла им такой? . Как экспертиза Определит, виновность сервиса? (если пломбы сервиса стоят только на заменённом экране.

07.11.2017, 20:18

Доброго вам времени суток. Никак не докажете. К Сожалению Видимо у вас телефон не первой свежести поэтому он так себя и ведет. Боюсь что доказать что-либо не получится, тем более батарея точно никак не связана с тачскрином. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 20:22