Пришло заказное письмо из ФСУ.. Я не могу его получить, т. к. проживаю в другом городе. Что делать?
Пришло заказное письмо из ФСУ..
Я не могу его получить, т. к. проживаю в другом городе. Что делать?
Лучший ответ
Елена Корнева, обратитесь в отделение Почта России с заявлением о переадресовке поступающей корреспонденции вам по месту жительства. Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (ред. от 19.11.2020) "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2014 N 35442). III. Доставка (вручение) почтовых отправлений и выплата почтовых переводов.