Что это за организация русский информационный сервис? И почему сейчас приставы взымают с меня деньги?
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Он выносится судом единолично, без вызова сторон, поэтому для вас это произошло так незаметно.
Уточнить данную информацию вы можете на сайте ФССП.
Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение относительно его вынесения в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ, а также ходатайство о восстановлении срока на его подачу в соответствии с предписаниями ст. 112 ГПК РФ, иначе возражение не будет принято судом.
Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок.
Здравствуйте
Обращайтесь к приставу, уточняйте на каком основании списывает ваши деньги.
Если это приказ, его можно отменить. Нужно обращаться в суд.