Шемонаиха, 07.11.2012, 13:12

Оказывая психологическое давление на ребенка попросил сказать что это мама удурила его ремнем.

Вопрос №2000787 из г. Шемонаиха
опубликован 07.11.2012, 13:12
Мой бывший сожитель хочет отсудить ребенка, в браке мы с ним не состояли, но установлено отцовство. Ребенку 5 лет воспитанием занималась только я. Взяв ребенка погостить на неделю, позвонил на следующий день и сказал что не отдаст ребенка. Подал на меня заявление в милицию якобы я избиваю ребенка, заметив синячок на попе. Оказывая психологическое давление на ребенка попросил сказать что это мама удурила его ремнем. Сделал экспертизу. Неделю скрывал местонахождение ребенка, после подачи моего заявления о хищении ребенка. Вернул его инспектору по делам несовершеннолетних. Теперь предстоит суд гражданский. Каковы его шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день! Исходя из ваших слов могу сказать что вероятность "отсудить" ребенка слишком мала. А сколько Вы совместно не проживаете?

09.11.2012, 06:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! три с половиной года.

три с половиной года уже не проживаем

10.11.2012, 17:07

Анна, добрый вечер!

Пусть пытается. Как правило, таких маленьких детей оставляют проживать с мамой. Не вижу оснований, чтобы в Вашем случае произошло по другому.

Не переживайте!

10.11.2012, 17:11

Иск он уже подал? Копию иска получили? Укажите какие он требования выдвинул - потом продолжим консультацию.

13.11.2012, 10:05