Семья мобилизованного без денежного довольствия из-за неисполнения приказа Министра обороны
Не выполнение приказа Министра обороны Российской Федерации № 727 от 06.12.2019 г. Мобилизован 21.10.2022 денежного довольствия нет, семья съедит без средств на существования. Полный крах, командованию нет ни какого дела, все на самотёк.
Лучший ответ
Жалобы в МО РФ и военную прокуратуру.
С уважением.
Спасибо за ответ!
Писать жалобу в прокурату.
Спасибо за помощь!