Мне на заработную карточку банка РНКБ поступили деньги, написано пополнение СКС. Что это за деньги?
Аббревиатурой СКС обозначают специальные карточные счета. Их владельцами являются клиенты банков. СКС используется для того, чтобы проводить расчеты с применением пластиковой карточки либо только ее реквизитов. На специальном карточном счете сохраняется информация обо всех транзакциях, которые были совершены по карте. ... Сообщение о пополнении СКС РНКБ значит, что на счет поступили деньги. Обычно в чеке об операции указывается отправитель платежа.
Отвечаю на ваш вопрос :
У РНКБ банка есть программа вознаграждений. Если ваша карта является Зарплатной основной, то при начислений вам З/П более 8 000 тыс.р. на эту карту РНКБ банка, сам Банк начисляет Вам Бонусных 1000р. на ваш счет. 1000 р. - это премия от банка Вам, за то, что вы выбрали этот банк основным для получения вашей З/П !
В Истории операции по карте обозначается эта операция, как : "Пополнение СКС"