Как перевестись в другой вуз без оплаты первого семестра? Опыт студента РУДН на заочном обучении.
Я студенть рудн шас обучаю 2 курсе но я хоче перевести григом вузе я могу не оплачиват денег за 1 вом семестре недавно началос учоба я заочном форме обучаю перевожу другом страну.
Лучший ответ
Надо смотреть ваш договор об оказании образовательных услуг и ответственность за досрочное рассторжение.