Оплата коммунальных услуг в общежитии - что входит в чек и что оплачивать отдельно?
Снимаем комнату в общежитии, хозяйка за коммунальные услуги дала нам чек где входят и кап. ремонт, ТСЖ, экоальянс и все счётчики, мы ей должны вернуть деньги за все это +оплата аренды. Должны ли оплачивать кроме счётчиков другие комм. Услуги? Я договор прилагаю пункт 2.6
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
По договору Вы должны оплачивать только по счетчикам. Другие коммунальные услуги должен оплачивать Арендодатель.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Только по счетчикам.
Спасибо, буду знать.